О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 февраля 2013 года № 135 "Об утверждении лимитов вылова рыбы и других водных животных в рыбохозяйственных водоемах с 15 февраля 2013 года по 15 февраля 2014 года"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 ноября 2013 года № 1296
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 февраля 2013 года № 135 «Об утверждении лимитов вылова рыбы и других водных животных в рыбохозяйственных водоемах с 15 февраля 2013 года по 15 февраля 2014 года» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 24, ст. 335) следующие изменения и дополнения:

"Балық шаруашылығы су тоғандарында балық және басқа су жануарларын аулаудың 2013 жылғы 15 ақпаннан бастап 2014 жылғы 15 ақпанға дейінгі лимиттерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 15 ақпандағы № 135 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 30 қарашадағы № 1296 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Балық шаруашылығы су тоғандарында балық және басқа су жануарларын аулаудың 2013 жылғы 15 ақпаннан бастап 2014 жылғы 15 ақпанға дейінгі лимиттерін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 15 ақпандағы № 135 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 24, 335-құжат) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:

в графах «3» и «14» строки, порядковый номер 17, цифры «771,876» «664,8» заменить соответственно цифрами «801,876», «694,8».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

«3» және «14» бағандардағы реттік нөмірі 17-жолдағы «771,876», «664,8» деген сандар тиісінше «801,876», «694,8» деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов