О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2013 года № 1390
Примечание РЦПИ!
Порядок введения в действие см. п. 2.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан (далее – изменения и дополнения).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования, за исключением абзацев четырнадцатого, пятнадцатого, шестнадцатого, семнадцатого пункта 3 изменений и дополнений, которые вводятся в действие с 1 января 2014 года, и абзацев двадцать шестого, двадцать седьмого пункта 2, абзацев двадцать второго, двадцать третьего  пункта 3 изменений и дополнений, которые вводятся в действие с 1 января 2015 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 24 декабря 2013 года № 1390
Изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения
Правительства Республики Казахстан
1. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016  № 901(вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 24.11.2015  № 941 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 07.12.2016  № 778(вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 1
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 24 декабря 2013 года № 1390
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016 № 901 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Приложение 2
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 24 декабря 2013 года № 1390
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016 № 901 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Приложение 3
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 24 декабря 2013 года № 1390
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016 № 901 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Приложение 4
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 24 декабря 2013 года № 1390
Сноска. Приложение 4 утратило силу постановлением Правительства РК от 24.11.2015 № 941 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Приложение 5
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 24 декабря 2013 года № 1390
Сноска. Приложение 5 утратило силу постановлением Правительства РК от 24.11.2015 № 941 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Приложение 6
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 24 декабря 2013 года № 1390
Сноска. Приложение 6 утратило силу постановлением Правительства РК от 24.11.2015 № 941 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 24 желтоқсандағы № 1390 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы қаулының қолданысқа енгізілу тәртібін 2-тармақтан қараңыз.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулар (бұдан әрі – өзгерістер мен толықтырулар) бекітілсін.
2. Осы қаулы өзгерістер мен толықтырулардың 2014 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізілетін 3-тармағының он төртінші, он бесінші, он алтыншы, он жетінші абзацтарын және өзгерістер мен толықтырулардың 2015 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізілетін 2-тармағының жиырма алтыншы, жиырма жетінші абзацтарын, 3-тармағының жиырма екінші, жиырма үшінші абзацтарын қоспағанда, алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2013 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 1390 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне
енгізілетін өзгерістер мен толықтырулар
1. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 901 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледi) қаулысымен.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 24.11.2015 № 941 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 07.12.2016 № 778 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 1390 қаулысына
1-қосымша
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 901 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледi) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 1390 қаулысына
2-қосымша
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 901 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледi) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 1390 қаулысына
3-қосымша
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 901 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледi) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 1390 қаулысына
4-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 24.11.2015 № 941 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 1390 қаулысына
5-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 24.11.2015 № 941 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 1390 қаулысына
6-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 24.11.2015 № 941 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.