О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2013 года № 1420
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 ноября 2012 года «О республиканском бюджете на 2013 – 2015 годы», постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 «Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2013 год на неотложные затраты, денежные средства в сумме 50000000 (пятьдесят миллионов) тенге на увеличение уставного капитала акционерного общества «Казахстанский центр государственно-частного партнерства» для оплаты доли в уставном капитале создаваемого товарищества с ограниченной ответственностью «Центр сопровождения проектов государственно-частного партнерства».
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 28 желтоқсандағы № 1420 қаулысы
«2013 – 2015 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы» 2012 жылғы 23 қарашадағы Қазақстан Республикасының Заңына, «Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 ақпандағы № 220 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрлігіне 2013 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен құрылатын «Мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларын сүйемелдеу орталығы» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жарғылық капиталындағы үлесті төлеу үшін «Қазақстандық мемлекеттік-жеке меншік әріптестік орталығы» акционерлік қоғамының жарғылық капиталын ұлғайтуға 50000000 (елу миллион) теңге сомасында қаражат бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов