Об утверждении предельной цены оптовой реализации сжиженного нефтяного газа на внутреннем рынке
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2013 года № 1422
В соответствии с подпунктом 6) статьи 5 Закона Республики Казахстан от 9 января 2012 года «О газе и газоснабжении» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить предельную цену оптовой реализации сжиженного нефтяного газа на внутреннем рынке Республики Казахстан на период с 1 января по 31 марта 2014 года в размере 33 653,63 тенге (тридцать три тысячи шестьсот пятьдесят три тенге шестьдесят три тиын) за тонну без учета налога на добавленную стоимость.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

Ішкі нарықта сұйытылған мұнай газын көтерме саудада өткізудің шекті бағасын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 30 желтоқсандағы № 1422 қаулысы
«Газ және газбен жабдықтау туралы» 2012 жылғы 9 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңы 5-бабының 6) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының iшкi нарығында сұйытылған мұнай газын көтерме саудада өткiзудiң 2014 жылғы 1 қаңтардан 31 наурызға дейiнгi кезеңге арналған шектi бағасы қосылған құн салығын есепке алмағанда, тоннасына 33 653,63 теңге (отыз үш мың алты жүз елу үш теңге алпыс үш тиын) мөлшерiнде бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов