О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2010 года № 1264 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам осуществления приоритетного права государства"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1476. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 901.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016 № 901 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2010 года № 1264 «О создании Межведомственной комиссии по вопросам осуществления приоритетного права государства» следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам осуществления приоритетного права государства:
по вопросам твердых полезных ископаемых:
Косжанова
Бахытбека Жамалбековича
-
начальника Департамента экономической безопасности Комитета национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию);
по вопросам углеводородного сырья:
Косжанова
Бахытбека Жамалбековича
-
начальника Департамента экономической безопасности Комитета национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию);
вывести из указанных составов Амрина Госмана Каримовича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       C. Ахметов

"Мемлекеттің басым құқығын жүзеге асыру мәселелері жөнінде ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 29 қарашадағы № 1264 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1476 қаулысы. Күші жойылды – Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 901 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 901 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледi) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мемлекеттің басым құқығын жүзеге асыру мәселелері жөнінде ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 29 қарашадағы № 1264 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
Мемлекеттің басым құқығын жүзеге асыру мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
қатты пайдалы қазбалар мәселелері бойынша:
Қосжанов
Бақытбек Жамалбекұлы
-
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Экономикалық қауіпсіздік департаментінің бастығы (келісім бойынша);
көмірсутек шикізаты мәселелері бойынша:
Қосжанов
Бақытбек Жамалбекұлы
-
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Экономикалық қауіпсіздік департаментінің бастығы (келісім бойынша);
көрсетілген құрамдардан Ғұсман Кәрімұлы Әмрин шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
C. Ахметов