О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2008 года № 339 "Об утверждении лимитов штатной численности министерств и иных центральных исполнительных органов с учетом численности их территориальных органов и подведомственных им государственных учреждений"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 февраля 2014 года № 112
Примечание РЦПИ!
Вводится в действие с 1 января 2014 года.
В целях дальнейшего совершенствования системы государственного управления Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2008 года № 339 «Об утверждении лимитов штатной численности министерств и иных центральных исполнительных органов с учетом численности их территориальных органов и подведомственных им государственных учреждений» внести следующие изменения:
в лимитах штатной численности министерств и иных центральных исполнительных органов, с учетом численности их территориальных органов и подведомственных им государственных учреждений, утвержденных указанным постановлением:
в разделе 2:
строку:
«
Государственные учреждения, подведомственные Министерству внутренних дел Республики Казахстан, в том числе:
62765
»
изложить в следующей редакции:
«
Государственные учреждения, подведомственные Министерству внутренних дел Республики Казахстан, в том числе:
62755,5
»;
строку:
«
Центральный госпиталь с поликлиникой
484
»
изложить в следующей редакции:
«
Центральный госпиталь с поликлиникой
474,5
».
2. Министерству внутренних дел Республики Казахстан принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2014 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                      С. Ахметов

"Министрліктер мен өзге де орталық атқарушы органдардың олардың аумақтық органдарындағы және оларға ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелердегі адам санын ескере отырып, штат санының лимиттерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 15 сәуірдегі № 339 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 19 ақпандағы № 112 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы қаулы 2014 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының мемлекеттік басқару жүйесін одан әрі жетілдіру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Министрліктер мен өзге де орталық атқарушы органдардың олардың аумақтық органдарындағы және оларға ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелердегі адам санын ескере отырып, штат санының лимиттерін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 15 сәуірдегі № 339 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген министрліктер мен өзге де орталық атқарушы органдардың олардың аумақтық органдарындағы және оларға ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелердегі адам санын ескере отырып, штат санының лимиттерінде:
2-бөлімде:
мына:
«
Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігіне ведомстволық бағынысты мемлекеттік мекемелер, оның ішінде:
62765
»
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігіне ведомстволық бағынысты мемлекеттік мекемелер, оның ішінде:
62755,5
»;
мына:
«
Емханасы бар орталық госпиталь
484
»
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
Емханасы бар орталық госпиталь
474,5
».
2. Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы 2014 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов