О ликвидации товарищества с ограниченной ответственностью "РФЦА Инвест"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2014 года № 196
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Ликвидировать товарищество с ограниченной ответственностью«РФЦА Инвест».
2. Министерству экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Инвест АӨҚО" жауапкершілігі шектеулі серіктестігін тарату туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 5 наурыздағы № 196 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Инвест АӨҚО» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі таратылсын.
2. Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрлігі Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен бірлесіп, Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов