О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июля 2009 года № 1055 "Об утверждении годовых ставок платы за предоставление междугородной и (или) международной телефонной связи, а также сотовой связи"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 марта 2014 года № 226. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2018 года № 736 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 09.11.2018 № 736 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июля 2009 года № 1055 "Об утверждении годовых ставок платы за предоставление междугородной и (или) международной телефонной связи, а также сотовой связи" (САПП Республики Казахстан, 2009 г. № 32, ст. 303) следующее изменение:
годовые ставки платы за предоставление междугородной и (или) международной телефонной связи, а также сотовой связи, утвержденные указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
С. Ахметов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 12 марта 2014 года № 226
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 10 июля 2009 года № 1055
Годовые ставки
платы за предоставление междугородной и (или)
международной телефонной связи, а также сотовой связи
Плательщики
Годовые ставки платы, %
Операторы междугородной и (или) международной телефонной связи
1,0620
Операторы сотовой связи
1,0620

"Қалааралық және (немесе) халықаралық телефон байланысын, сондай-ақ ұялы байланысты ұсынғаны үшін төлемақының жылдық ставкаларын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 10 шілдедегі № 1055 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 226 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 9 қарашадағы № 736 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 09.11.2018 № 736 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қалааралық және (немесе) халықаралық телефон байланысын, сондай-ақ ұялы байланысты ұсынғаны үшін төлемақының жылдық ставкаларын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 10 шілдедегі № 1055 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2009 ж., № 32, 303-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген қалааралық және (немесе) халықаралық телефон байланысын, сондай-ақ ұялы байланысты ұсынғаны үшін төлемақының жылдық ставкалары осы қаулыға қосышаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 11 наурыздағы
№ 226 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2009 жылғы 10 шілдедегі
№ 1055 қаулысымен
бекітілген
Қалааралық және (немесе) халықаралық телефон байланысын,
сондай-ақ ұялы байланысты ұсынғаны үшін төлемақының жылдық
ставкалары
Төлеушілер
Төлемақының жылдық ставкалары, %
Қалааралық және (немесе) халықаралық телефон байланысының операторлары
1,0620
Ұялы байланыс операторлары
1,0620