О разбронировании материальных ценностей государственного материального резерва
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 марта 2014 года № 227
В целях обеспечения первоочередных работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного характера в Актюбинской и Костанайской областях Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разбронировать из государственного материального резерва автогрейдер в количестве 2 штук и снегоочиститель шнекороторный в количестве 2 штук для Актюбинской области, автогрейдер в количестве 3 штук и снегоочиститель шнекороторный в количестве 3 штук для Костанайской области.
2. Министерствам по чрезвычайным ситуациям и финансов Республики Казахстан принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

Мемлекеттік материалдық резервтің материалдық құндылықтарын броннан шығару туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 227 қаулысы
Ақтөбе және Қостанай облыстарындағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайдың салдарын жою жөніндегі бірінші кезектегі жұмыстарды қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мемлекеттiк материалдық резервтен Ақтөбе облысы үшін 2 дана автогрейдер және 2 дана шнекороторлы қар тазалағыш, Қостанай облысы үшін 3 дана автогрейдер және 3 дана шнекороторлы қар тазалағыш броннан шығарылсын.
2. Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар және Қаржы министрліктері осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов