О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2008 года № 1102 "О составе Совета директоров акционерного общества "Национальный научно-технологический холдинг "Парасат"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 марта 2014 года № 257
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2008 года № 1102 «О составе Совета директоров акционерного общества «Национальный научно-технологический холдинг «Парасат» следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                   С. Ахметов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 26 марта 2014 года № 257
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 28 ноября 2008 года № 1102
Должностные лица к избранию в состав Совета директоров
акционерного общества «Национальный научно-технологический
холдинг «Парасат»
Абдыкаликова
Гульшара Наушаевна
Заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан
Саринжипов
Аслан Бакенович
Министр образования и науки Республики Казахстан
Балыкбаев
Такир Оспанович
вице-министр образования и науки Республики Казахстан
Кусаинов
Марат Апсеметович
вице-министр экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан
Сагадиев
Ерлан Кенжегалиевич
вице-министр индустрии и новых технологий Республики Казахстан
Утепов
Эдуард Карлович
председатель Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан

"Парасат" ұлттық ғылыми-технологиялық холдингі" акционерлік қоғамы директорлар кеңесінің құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 28 қарашадағы № 1102 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 26 наурыздағы № 257 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Парасат» ұлттық ғылыми-технологиялық холдингі» акционерлік қоғамы директорлар кеңесінің құрамы туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 28 қарашадағы № 1102 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 26 наурыздағы
№ 257 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 28 қарашадағы
№ 1102 қаулысына
қосымша
«Парасат» ұлттық ғылыми-технологиялық холдингі» акционерлік қоғамы директорлар кеңесінің құрамына сайланатын лауазымды тұлғалар
Әбдіқалықова
Гүлшара Наушақызы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары
Сәрінжіпов
Аслан Бәкенұлы
Қазақстан Республикасының Білім және ғылым министрі
Балықбаев
Такир Оспанұлы
Қазақстан Республикасының Білім және ғылым вице-министрі
Құсайынов
Марат Әпсеметұлы
Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау вице-министрі
Сағадиев
Ерлан Кенжеғалиұлы
Қазақстан Республикасының Индустрия және жаңа технологиялар вице-министрі
Өтепов
Эдуард Карлович
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетінің төрағасы