О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2006 года № 165 "Об утверждении нормативов обеспечения персонала дипломатической службы жильем за границей"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2014 года № 392. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 июня 2022 года № 445.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.06.2022 № 445 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2006 года № 165 "Об утверждении нормативов обеспечения персонала дипломатической службы жильем за границей" следующие дополнения:
в нормативах обеспечения персонала дипломатической службы жильем за границей, утвержденных указанным постановлением:
дополнить строками, порядковые номера 61, 62, 63, 64, 65, 66, следующего содержания:
"
61.
Федеративная Демократическая Республика Эфиопия
до 35
62.
Государство Кувейт
до 35
63.
Королевство Швеция
до 40
64.
Мексиканские Соединенные Штаты
до 40
65,
Социалистическая Республика Вьетнам
до 40
66.
Южно-Африканская Республика
до 40
".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

"Дипломатиялық қызмет персоналын шет елдерде тұрғын үймен қамтамасыз ету нормативтерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 наурыздағы № 165 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 24 сәуірдегі № 392 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 29 маусымдағы № 445 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.06.2022 № 445 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Дипломатиялық қызмет персоналын шет елдерде тұрғын үймен қамтамасыз ету нормативтерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 наурыздағы № 165 қаулысына мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген дипломатиялық қызмет персоналын шет елдерде тұрғын үймен қамтамасыз ету нормативтерінде:
мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері 61, 62, 63, 64, 65, 66-жолдармен толықтырылсын:
"
61.
Эфиопия Федеративтік Демократиялық Республикасы
35-ке дейін
62.
Кувейт Мемлекеті
35-ке дейін
63.
Швеция Корольдігі
40-қа дейін
64.
Мексика Құрама Штаттары
40-қа дейін
65.
Вьетнам Социалистік Республикасы
40-қа дейін
66.
Оңтүстік Африка Республикасы
40-қа дейін
".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К.Мәсімов