О распределении средств по базовому финансированию субъектов научной и (или) научно-технической деятельности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 мая 2014 года № 447
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 3 декабря 2013 года «О республиканском бюджете на 2014 – 2016 годы» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Распределить средства по базовому финансированию субъектов научной и (или) научно-технической деятельности согласно приложению к настоящему постановлению.

Ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық қызмет субъектілерін базалық қаржыландыру бойынша қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 4 мамырдағы № 447 қаулысы
«2014 – 2016 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы» 2013 жылғы 3 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 20-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық қызмет субъектілерін базалық қаржыландыру бойынша қаражат бөлінсін.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                        К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 4 мая 2014 года № 447
Распределение средств по базовому финансированию
субъектов научной и (или) научно-технической деятельности
Сноска. Приложение в редакции постановления Правительства РК от 21.07.2014 № 805.
тыс. тенге
п/п
Наименование администратора бюджетной программы
2014 год
1
Министерство образования и науки Республики Казахстан

2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 4 мамырдағы
№ 447 қаулысына
қосымша
Ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық қызмет субъектілерін
базалық қаржыландыру бойынша қаражат бөлу
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 21.07.2014 № 805 қаулысымен.
мың теңге
Р/с
Бюджеттік бағдарлама әкімшісінің атауы
2014 жыл
1
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі