О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июля 2014 года № 803. Отменено постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2014 года № 1364
Сноска. Отменено постановлением Правительства РК от 19.12.2014 № 1364.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 3 декабря 2013 года «О республиканском бюджете на 2014 - 2016 годы», постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 «Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Агентству Республики Казахстан по защите конкуренции (Антимонопольное агентство) из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2014 год на неотложные затраты, денежные средства в сумме 28255600 (двадцать восемь миллионов двести пятьдесят пять тысяч шестьсот) тенге на оплату обзора антимонопольного законодательства и политики Республики Казахстан на предмет их соответствия стандартам Организации экономического сотрудничества и развития.
2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить контроль за использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 21 шілдедегі № 803 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 19 желтоқсандағы № 1364 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 19.12.2014 № 1364 қаулысымен.
«2014 - 2016 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы» 2013 жылғы 3 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Заңына, «Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 ақпандағы № 220 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Бәсекелестікті қорғау агенттігіне (Монополияға қарсы агенттік) Қазақстан Республикасының монополияға қарсы заңнамасы мен саясатын Экономикалық ынтымақтастық және даму ұйымының стандарттарына сәйкестігі тұрғысынан шолуға ақы төлеуге 2014 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен 28 255 600 (жиырма сегіз миллион екі жүз елу бес мың алты жүз) теңге сомасында ақша қаражаты бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен бөлінген қаражаттың пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов