Об утверждении номенклатуры и объемов материальных ценностей оперативного резерва уполномоченного органа в сфере гражданской защиты
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 июля 2014 года № 856. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 16 марта 2022 года № 131.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 16.03.2022 № 131 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В целях реализации подпункта 59) статьи 11 Закона Республики Казахстан от 11 апреля 2014 года "О гражданской защите" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые номенклатуру и объемы материальных ценностей оперативного резерва уполномоченного органа в сфере гражданской защиты.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 31 июля 2014 года № 856
Номенклатура и объемы
материальных ценностей оперативного резерва
уполномоченного органа в сфере гражданской защиты

Азаматтық қорғау саласындағы уәкілетті органның жедел резервінің материалдық құндылықтарының номенклатурасы мен көлемін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 шілдедегі № 856 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 16 наурыздағы № 131 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 16.03.2022 № 131 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Азаматтық қорғау туралы" 2014 жылғы 11 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңы 11-бабының 59) тармақшасын іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған азаматтық қорғау саласындағы уәкілетті органның жедел резервінің материалдық құндылықтарының номенклатурасы мен көлемі бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 31 шілдедегі
№ 856 қаулысымен
бекітілген
Азаматтық қорғау саласындағы уәкілетті органның жедел
резервінің материалдық құндылықтарының номенклатурасы мен
көлемі