Об утверждении квалификационных требований, предъявляемых к аварийно-спасательным службам и формированиям
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 августа 2014 года № 893. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 февраля 2016 года № 53
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 04.02.2016 № 53 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 50) статьи 11 Закона Республики Казахстан от 11 апреля 2014 года «О гражданской защите» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утратил силу постановлением Правительства РК от 18.06.2015 № 457 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
2. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 12.10.2015  № 821 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
2) абзацы второй, третий, шестнадцатый, семнадцатый, восемнадцатый, девятнадцатый, двадцатый подпункта 1) пункта 1 постановления Правительства Республики Казахстан от 20 сентября 2007 года № 820 «О внесении изменений и дополнения в постановления Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2001 года № 808 и от 30 июня 2006 года № 626» (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 34, ст. 384) исключить.
Сноска. Пункт 2 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 12.10.2015 № 821 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 5 августа 2014 года № 893
Квалификационные требования, предъявляемые
к аварийно-спасательным службам и формированиям
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 18.06.2015 № 457 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).

Авариялық-құтқару қызметтері мен құралымдарына қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 5 тамыздағы № 893 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 4 ақпандағы № 53 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 04.02.2016 № 53 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
«Азаматтық қорғау туралы» 2014 жылғы 11 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңы 11-бабының 50) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 18.06.2015 № 457 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 12.10.2015 № 821 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2) «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 12 маусымдағы № 808 және 2006 жылғы 30 маусымдағы № 626 қаулыларына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 қыркүйектегі № 820 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 34, 384-құжат) 1-тармағы 1) тармақшасының екінші, үшінші, он алтыншы, он жетінші, он сегізінші, он тоғызыншы, жиырмасыншы абзацтары алып тасталсын.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 12.10.2015 № 821 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік жиырма бір күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 5 тамыздағы
№ 893 қаулысымен
бекітілген
Авариялық-құтқару қызметтері мен құралымдарына қойылатын
біліктілік талаптары
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 18.06.2015 № 457 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.