Кадровые вопросы Министерства энергетики Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 августа 2014 года № 916
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
назначить в Министерство энергетики Республики Казахстан:
Карабалина Узакбая Сулейменовича - первым вице-министром;
Ахсамбиева Талгата Абдыкаимовича - вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности;
Джаксалиева Бахытжана Мухамбеткалиевича - вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности;
Мирзагалиева Магзума Маратовича - вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігінің кадр мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 13 тамыздағы № 916 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігіне мыналар тағайындалсын:
Ұзақбай Сүлейменұлы Қарабалин - бірінші вице-министр;
Талғат Әбдіқайымұлы Ахсамбиев - вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын;
Бақытжан Мұхаметқалиұлы Жақсалиев - вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын;
Мағзұм Маратұлы Мырзағалиев - вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов