Кадровые вопросы Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 августа 2014 года № 917
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
назначить в Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан:
Касымбека Жениса Махмудулы - первым вице-министром;
Жумагалиева Аскара Куанышевича - вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности;
Рау Альберта Павловича - вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности;
Сагадиева Ерлана Кенжегалиевича - вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің кадр мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 13 тамыздағы № 917 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігіне мыналар тағайындалсын:
Жеңіс Махмұдұлы Қасымбек – бірінші вице-министр;
Асқар Қуанышұлы Жұмағалиев – вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын;
Альберт Павлович Рау – вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын;
Ерлан Кенжеғалиұлы Сағадиев – вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi                           К. Мәсімов