Кадровые вопросы Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 августа 2014 года № 918
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
назначить в Министерство национальной экономики Республики Казахстан:
Кусаинова Марата Апсеметовича - первым вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности;
Абылкасымову Мадину Ерасыловну - вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности;
Жаксылыкова Тимура Мекешевича - вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности;
Ускенбаева Каирбека Айтбаевича - вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің кадр мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 13 тамыздағы № 918 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігіне мыналар тағайындалсын:
Марат Әпсеметұлы Құсайынов - бірінші вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын;
Мәдина Ерасылқызы Әбілқасымова - вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын;
Тимур Мекешұлы Жақсылықов - вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын;
Қайырбек Айтбайұлы Өскенбаев - вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов