Кадровые вопросы Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 августа 2014 года № 919
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
назначить в Министерство здравоохранения и социального развития Республики Казахстан:
Каирбекову Салидат Зикеновну - первым вице-министром;
Жакупову Светлану Кабыкеновну - вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности;
Егемберды Ергали Куандыкулы - вице-министром, освободив от ранее занимаемой должности;
Мусинова Серикбола Рахимкановича - вице-министром.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрлігінің кадр мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 13 тамыздағы № 919 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрлігіне мыналар тағайындалсын:
Салидат Зекенқызы Қайырбекова - бірінші вице-министр;
Светлана Қабыкенқызы Жақыпова - вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын;
Ерғали Қуандықұлы Егемберді - вице-министр, ол бұрынғы атқарған қызметінен босатылсын;
Серікбол Рахымқанұлы Мусинов - вице-министр.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов