О Пшембаеве М.К
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 августа 2014 года № 920
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
освободить Пшембаева Мереке Кудайбергеновича от должности вице-министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

М.Қ. Пішембаев туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 13 тамыздағы № 920 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
басқа жұмысқа ауысуына байланысты Мереке Құдайбергенұлы Пішембаев Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникация вице-министрі қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов