О проекте Закона Республики Казахстан "О ратификации Устава Исламской Организации по продовольственной безопасности"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 августа 2014 года № 936
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Мажилиса Парламента Республики Казахстан проект Закона Республики Казахстан «О ратификации Устава Исламской Организации по продовольственной безопасности».
Премьер-Министр
Республики Казахстан                      К. Масимов
Проект
ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН О ратификации Устава Исламской Организации
по продовольственной безопасности
Ратифицировать Устав Исламской Организации по продовольственной безопасности, подписанный в Конакри 10 декабря 2013 года.
Настоящий Закон вводится в действие с 1 января 2015 года.
Президент
Республики Казахстан

"Азық-түлік қауіпсіздігі жөніндегі Ислам Ұйымының жарғысын ратификациялау" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 15 тамыздағы № 936 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Азық-түлік қауіпсіздігі жөніндегі Ислам Ұйымының жарғысын ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы Қазақстан Республикасы Парламентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                      К.Мәсімов
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫНЫҢ ЗАҢЫ Азық-түлік қауіпсіздігі жөніндегі Ислам Ұйымының жарғысын ратификациялау туралы
2013 жылғы 10 желтоқсанда Конакриде қол қойылған Азық-түлік қауіпсіздігі жөніндегі Ислам Ұйымының жарғысы ратификациялансын.
Осы Заң 2015 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті