О проекте Закона Республики Казахстан "О ратификации Договора о Евразийском экономическом союзе"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 сентября 2014 года № 996
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Мажилиса Парламента Республики Казахстан проект Закона Республики Казахстан «О ратификации Договора о Евразийском экономическом союзе».
Премьер-Министр
Республики Казахстан                           К. Масимов
Проект
ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН О ратификации Договора о Евразийском экономическом союзе
Ратифицировать Договор о Евразийском экономическом союзе, совершенный в Астане 29 мая 2014 года.
Президент
Республики Казахстан

"Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартты ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 19 қыркүйектегі № 996 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартты ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы Қазақстан Республикасының Парламенті Мәжілісінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К.Мәсімов
Жоба
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫНЫҢ
ЗАҢЫ Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартты
ратификациялау туралы
2014 жылғы 29 мамырда Астанада жасалған Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарт ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті