О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 декабря 2012 года № 1563 "Об утверждении натуральных норм обеспечения государственных ветеринарных организаций, созданных местными исполнительными органами"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 сентября 2014 года № 1022. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 июля 2015 года № 567
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 23.07.2015 № 567 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 декабря 2012 года № 1563 «Об утверждении натуральных норм обеспечения государственных ветеринарных организаций, созданных местными исполнительными органами» (CAПП Республики Казахстан, 2013 г., № 3, ст. 46) следующие изменения:
в натуральных нормах обеспечения государственных ветеринарных организаций, созданных местными исполнительными органами, утвержденных указанным постановлением:
строку, порядковый номер 23, изложить в следующей редакции:
«
23.
Автомашина, установка дезинфекционная (емкость 500–600 литров)
Единица
1
0
»;
строку, порядковый номер 51, изложить в следующей редакции:
«
51.
Устройство для сжигания трупов животных и биологических материалов (стационарные и/или передвижные и/или передвижные на шасси высокопроходимой автомашины с гидравлическим погрузчиком)
единица
1
1 (по потребности)
»;
строку, порядковый номер 53, изложить в следующей редакции:
«
53.
Техника для перевозки скота (автоскотовоз, прицеп) единица
единица
1
1 (по потребности)
»;
строку, порядковый номер 54, исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. МАСИМОВ

"Жергілікті атқарушы органдар құрған мемлекеттік ветеринариялық ұйымдарды қамтамасыз етудің заттай нормаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 7 желтоқсандағы № 1563 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 25 қыркүйектегі № 1022 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 23 шілдедегі № 567 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 23.07.2015 № 567 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Жергілікті атқарушы органдар құрған мемлекеттік ветеринариялық ұйымдарды қамтамасыз етудің заттай нормаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 7 желтоқсандағы № 1563 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 3, 46-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген жергілікті атқарушы органдар құрған мемлекеттік ветеринариялық ұйымдарды қамтамасыз етудің заттай нормаларында:
реттік нөмірі 23-жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
23.
Автомашина, (сыйымдылығы 500-600 литр) дезинфекциялау қондырғысы
бірлік
1
0
»;
реттік нөмірі 51-жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
51.
Жануарлардың өлексесін және биологиялық материалдарды өртеуге арналған құрылғы (стационарлық және/немесе жылжымалы және/немесе гидравликалық тиегіші бар, жүріп өту мүмкіндігі жоғары автомашинаның шассиіндегі жылжымалы)
бірлік
1
1 (қажеттілігі бойынша)
»;
реттік нөмірі 53-жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
53.
Мал тасымалдауға арналған техника (мал тасымалдайтын автокөлік, тіркеме)
дана
1
1 (қажеттілігі бойынша)
»;
реттік нөмірі 54-жол алып тасталсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi                                     К. Мәсімов