О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1113 "О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации по использованию радиочастотного спектра на территории комплекса "Байконур"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 сентября 2014 года № 1032
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1113 «О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации по использованию радиочастотного спектра на территории комплекса «Байконур» следующие изменения:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Уполномочить Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан Исекешева Асета Орентаевича подписать от имени Правительства Республики Казахстан Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации по использованию радиочастотного спектра на территории комплекса «Байконур», разрешив вносить изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.»;
в проекте Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации по использованию радиочастотного спектра на территории комплекса «Байконур», одобренном указанным постановлением:
абзац второй статьи 3 изложить в следующей редакции:
«от казахстанской Стороны - Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан;».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

"Байқоңыр" кешенінің аумағында радиожиілік спектрін пайдалану жөніндегі Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ресей Федерациясының Үкіметі арасындағы келісімге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1113 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 26 қыркүйектегі № 1032 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Байқоңыр» кешенінің аумағында радиожиілік спектрін пайдалану жөніндегі Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ресей Федерациясының Үкіметі арасындағы келісімге қол қою туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1113 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«2. Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму министрі Әсет Өрентайұлы Исекешевке Қазақстан Республикасының Үкіметі атынан «Байқоңыр» кешенінің аумағында радиожиілік спектрін пайдалану жөніндегі Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ресей Федерациясының Үкіметі арасындағы келісімге қағидаттық сипаты жоқ өзгерістер мен толықтырулар енгізуге рұқсат бере отырып, қол қоюға өкілеттік берілсін.»;
көрсетілген қаулымен мақұлданған «Байқоңыр» кешенінің аумағында радиожиілік спектрін пайдалану жөніндегі Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ресей Федерациясының Үкіметі арасындағы келісімнің жобасында:
3-баптың екінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«Қазақстан Тарапынан – Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігі;».
2. Осы қаулы қол қойған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов