О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июля 2014 года № 768 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 ноября 2014 года № 1229
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июля 2014 года № 768 «О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан» следующее изменение:
абзац первый пункта 1 изложить в следующей редакции:
«1. Выделить Министерству национальной экономики Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2014 год на неотложные затраты, средства в сумме 938767990 (девятьсот тридцать восемь миллионов семьсот шестьдесят семь тысяч девятьсот девяносто) тенге для перечисления акимату Акмолинской области для проведения работ, связанных с ликвидацией последствий чрезвычайной ситуации природного характера, в том числе:».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2014 жылғы 4 шілдедегі № 768 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 24 қарашадағы № 1229 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2014 жылғы 4 шілдедегі № 768 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың бірінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«1. Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігіне 2014 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен табиғи сипаттағы төтенше жағдайлардың салдарын жоюға байланысты жұмыстар жүргізуге Ақмола облысының әкімдігіне аудару үшін 938767990 (тоғыз жүз отыз сегіз миллион жеті жүз алпыс жеті мың тоғыз жүз тоқсан) теңге, оның ішінде:».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов