Об уменьшении территории государственного природного заказника "Пойма реки Иртыш" (комплексный) республиканского значения
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2014 года № 1306
В соответствии с подпунктом 6-2) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 7 июля 2006 года «Об особо охраняемых природных территориях» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Уменьшить территорию государственного природного заказника «Пойма реки Иртыш» (комплексный) республиканского значения на 77,77 га.
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 04.09.2015 № 745 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Республикалық маңызы бар "Ертіс жағалауы" мемлекеттік табиғи қаумалының (кешенді) аумағын азайту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 1306 қаулысы
«Ерекше қорғалатын табиғи аумақтар туралы» 2006 жылғы 7 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңы 7-бабының 6-2) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Республикалық маңызы бар «Ертіс жағалауы» мемлекеттік табиғи қаумалының (кешенді) аумағы 77,77 гектарға азайтылсын.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 04.09.2015 № 745 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                              К. Мәсімов