О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июня 2014 года № 638 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2014 года № 1334
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июня 2014 года № 638 «О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан» следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Выделить Министерству по инвестициям и развитию Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2014 год на неотложные затраты, средства в сумме 27520400 (двадцать семь миллионов пятьсот двадцать тысяч четыреста) тенге для перечисления акимату Южно-Казахстанской области в виде целевых текущих трансфертов на изъятие земельных участков для государственных нужд по проекту реконструкции автомобильной дороги А-2 «Хоргос – Алматы – Шымкент – граница Республики Узбекистан» участок «Шымкент – граница Жамбылской области.».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 11 маусымдағы № 638 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 19 желтоқсандағы № 1334 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 11 маусымдағы № 638 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«1. Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігіне 2014 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің шұғыл шығындарға арналған резервінен А-2 «Қорғас – Алматы – Шымкент – Өзбекстан Республикасының шекарасы» автомобиль жолының «Шымкент – Жамбыл облысының шекарасы» учаскесін реконструкциялау жобасы бойынша мемлекет мұқтажы үшін жер учаскелерін алып қоюға нысаналы ағымдағы трансферттер түрінде Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігіне аудару үшін 27520400 (жиырма жеті миллион бес жүз жиырма мың төрт жүз) теңге сомасында қаражат бөлінсін.».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов