О некоторых вопросах республиканской собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2014 года № 1356
В соответствии с пунктом 1 статьи 114 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать в установленном законодательством порядке республиканское имущество с баланса Комитета по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Республики Казахстан в оплату акций акционерного общества «Казавиаспас» согласно приложению к настоящему постановлению.

Республикалық меншіктің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 19 желтоқсандағы № 1356 қаулысы
«Мемлекеттік мүлік туралы» 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 114-бабының 1-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес республикалық мүлік заңнамада белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Төтенше жағдайлар комитетінің теңгерімінен «Қазавиақұтқару» акционерлік қоғамының акцияларын төлеуге берілсін.