О денонсации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Монголии о сотрудничестве по вопросам привлечения на работу граждан Монголии и Республики Казахстан по трудовому договору
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2014 года № 1422
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Денонсировать Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Монголии о сотрудничестве по вопросам привлечения на работу граждан Монголии и Республики Казахстан по трудовому договору, совершенное 2 декабря 1994 года в Алматы.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан в установленном законодательством порядке уведомить Правительство Монголии о намерении Правительства Республики Казахстан денонсировать международный договор, указанный в пункте 1 настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

Қазақстан Республикасы және Моңғолия азаматтарын еңбек шарты бойынша жұмысқа қатыстыру жөніндегі мәселелер бойынша ынтымақтасу туралы Қазақстан Республикасы Үкіметі мен Моңғолия Үкіметі арасындағы келісімнің күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 желтоқсандағы № 1422 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 1994 жылғы 2 желтоқсанда Алматыда жасалған Қазақстан Республикасы және Моңғолия азаматтарын еңбек шарты бойынша жұмысқа қатыстыру жөніндегі мәселелер бойынша ынтымақтасу туралы Қазақстан Республикасы Үкіметі мен Моңғолия Үкіметі арасындағы келісімнің күші жойылсын.
2. Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасы Үкіметінің осы қаулының 1-тармағында көрсетілген халықаралық шарттың күшін жою ниеті туралы Моңғолия Үкіметін хабардар етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов