О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 апреля 2014 года № 292 "Об утверждении Плана мероприятий по реализации Государственной программы дальнейшей модернизации правоохранительной системы Республики Казахстан на 2014 - 2020 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2014 года № 1441. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 августа 2016 года № 464
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 18.08.2016 № 464.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 апреля 2014 года № 292 «Об утверждении Плана мероприятий по реализации Государственной программы дальнейшей модернизации правоохранительной системы Республики Казахстан на 2014 – 2020 годы» следующее изменение:
в Плане мероприятий по реализации Государственной программы дальнейшей модернизации правоохранительной системы Республики Казахстан на 2014 – 2020 годы, утвержденном указанным постановлением:
графу 5 строки, порядковый номер 80, изложить в следующей редакции:
«1 квартал 2015 года».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Қазақстан Республикасының құқық қорғау жүйесін одан әрі жаңғыртудың 2014 - 2020 жылдарға арналған мемлекеттік бағдарламасын іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 1 сәуірдегі № 292 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 желтоқсандағы № 1441 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 18 тамыздағы № 464 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 18.08.2016 № 464 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының құқық қорғау жүйесін одан әрі жаңғыртудың 2014 – 2020 жылдарға арналған мемлекеттік бағдарламасын іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 1 сәуірдегі № 292 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының құқық қорғау жүйесін одан әрі жаңғыртудың 2014 – 2020 жылдарға арналған мемлекеттік бағдарламасын іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспарында:
реттік нөмірі 80-жолдың 5-бағаны мынадай редакцияда жазылсын:
«2015 жылғы 1-тоқсан».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов