О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 6 марта 2012 года № 290 "Об утверждении Правил разработки государственных общеобязательных стандартов образования"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 апреля 2015 года № 220
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 6 марта 2012 года № 290 «Об утверждении Правил разработки государственных общеобязательных стандартов образования» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 35, ст. 463).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                   К. Масимов

"Білім берудің мемлекеттік жалпыға міндетті стандарттарын әзірлеу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 6 наурыздағы № 290 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 220 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Білім берудің мемлекеттік жалпыға міндетті стандарттарын әзірлеу қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 6 наурыздағы № 290 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 35, 463-құжат).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов