О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2009 года № 2134 "Об утверждении Правил забора, хранения, использования крови и тканей лиц, подвергшихся воздействию ионизирующего излучения"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 апреля 2015 года № 349
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2009 года № 2134 «Об утверждении Правил забора, хранения, использования крови и тканей лиц, подвергшихся воздействию ионизирующего излучения» (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 59, ст. 527).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                     К. Масимов

"Иондаушы сәулелену әсеріне ұшыраған адамдардың қаны мен тіндерін алу, пайдалану ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 15 желтоқсандағы № 2134 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 27 сәуірдегі № 349 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Иондаушы сәулелену әсеріне ұшыраған адамдардың қаны мен тіндерін алу, пайдалану ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 15 желтоқсандағы № 2134 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2009 ж., № 59, 527-құжат) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов