О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 19 января 2012 года № 108 "Об утверждении Правил предоставления академических отпусков обучающимся в организациях образования"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2015 года № 383
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 19 января 2012 года № 108 «Об утверждении Правил предоставления академических отпусков обучающимся в организациях образования» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 26, ст. 360).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                      К. Масимов

"Білім беру ұйымдарында білім алушыларға академиялық демалыс беру қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 19 қаңтардағы № 108 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 25 мамырдағы № 383 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Білім беру ұйымдарында білім алушыларға академиялық демалыс беру қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 19 қаңтардағы № 108 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 26, 360-құжат) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов