О проекте распоряжения Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 16 сентября 1998 года № 4071 "О персональном составе Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июня 2015 года № 396
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект распоряжения Президента Республики Казахстан «О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 16 сентября 1998 года № 4071 «О персональном составе Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан».
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
О внесении изменений в распоряжение Президента Республики
Казахстан от 16 сентября 1998 года № 4071 «О персональном
составе Совета иностранных инвесторов при Президенте
Республики Казахстан»
Внести в распоряжение Президента Республики Казахстан от 16 сентября 1998 года № 4071 «О персональном составе Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 1999 г., № 52, ст. 507; 2001 г., № 23, ст. 283; 2006 г., № 50, ст. 530; 2008 г., № 20, ст. 182; № 30, ст. 292; № 48, ст. 543; 2009 г., № 27-28, ст. 234; № 29, ст. 249; 2010 г., № 40, ст. 355; 2011 г., № 37, ст. 445; 2012 г., № 31, ст. 404; № 54, ст. 719; № 77-78, ст. 1131; 2013 г., № 22, ст. 351; № 35, ст. 509; 2014 г., № 4, ст. 29; № 28, ст. 227; № 55-56, ст. 538) следующие изменения:
ввести в персональный состав Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан, утвержденный вышеназванным распоряжением:
Сапарбаева                  - Заместителя Премьер-Министра
Бердибека Машбековича         Республики Казахстан,
Кармайна                    - управляющего партнера по работе с
Ди Сибио                      клиентами компании «EY»,
Ван Дунцзиня                - вице-президента компании «CNPC»,
Сами Искандера              - главного управляющего директора по
производству компании «Би Джи Групп»,
Джима Коулза                - главного исполнительного директора
компании «Ситигруп» в странах Европы,
Ближнего Востока и Африки,
Дэвида Крукшэнка            - председателя международного совета
директоров компании «Делойт»,
Панкина                     - председателя правления акционерного
Дмитрия Владимировича         общества «Евразийский банк развития»,
Эрика Шеера                 - члена исполнительного комитета и
заместителя генерального директора
компании «Бейкер и Макензи Интернешнл»;
вывести из состава указанного Совета: Абдыкаликову Г.Н., Фераро Д., Алмонда С., Харикена Д., Ванхарентса К., Финогенова И.В., Финлейсона К.
Президент
Республики Казахстан                       Н.Назарбаев

"Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің дербес құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 16 қыркүйектегі № 4071 өкіміне өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті өкімінің жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 3 маусымдағы № 396 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
«Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің дербес құрамы туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 16 қыркүйектегі № 4071 өкіміне өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасының Президенті өкімінің жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов
«Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің дербес құрамы туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 15 қыркүйектегі № 4071 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
«Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің дербес құрамы туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 16 қыркүйектегі № 4071 өкіміне (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., № 52, 507-құжат; 2001 ж., № 23, 283-құжат; 2006 ж., № 50, 530-құжат, 2008 ж., № 20, 182-құжат; № 30, 292-құжат; № 48, 543-құжат; 2009 ж., № 27-28, 234-құжат, № 29, 249-құжат; 2010 ж., № 40, 355-құжат; 2011 ж., № 37, 445-құжат; 2012 ж., № 31, 404-құжат; № 54, 719-құжат; № 77-78, 1131-құжат; 2013 ж., № 22, 351-құжат; № 35, 509-құжат; 2014 ж., № 4, 29-құжат; № 28, 227-құжат; № 55-56, 538-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда аталған өкіммен бекітілген Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің дербес құрамына мыналар енгізілсін:
Сапарбаев                  - Қазақстан Республикасы Премьер-
Бердібек Машбекұлы           Министрінің орынбасары,
Кармайн                    - «ЕҮ» компаниясының клиенттермен жұмыс
Ди Сибио                     жөніндегі басқарушы әріптесі,
Ван Дунцзин                - «CNPC» компаниясының вице-президенті,
Сами Искандер              - «Би Джи Групп» компаниясының өндіру
жөніндегі бас басқарушы директоры,
Джим Коулз                 - «Ситигрупп» компаниясының Еуропа, Таяу
Шығыс және Африка елдеріндегі бас
атқарушы директоры,
Дэвид Крукшэнк             - «Делойт» компаниясының халықаралық
директорлар кеңесінің төрағасы,
Панкин                     - «Еуразия даму банкі» акционерлік
Дмитрий Владимирович         қоғамының басқарма төрағасы,
Эрик Шеер                  - «Бейкер және Макензи Интернешнл»
компаниясының атқарушы комитетінің
мүшесі және бас директорының орынбасары;
көрсетілген кеңестің құрамынан Г.Н. Әбдіқалықова, Д. Фераро, С. Алмонд, Д. Харикен, К. Ванхарентс, И.В. Финогенов, К. Финлейсон шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті                                         Н.Назарбаев
Астана, Ақорда, 2015 жылғы
№