О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 2014 года № 1300 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2015 - 2017 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2015 года № 510
Примечание РЦПИ!
Порядок введения в действие см. п.2
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 2014 года № 1300 «О реализации Закона Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2015 - 2017 годы» следующие изменения и дополнения:
1) в приложении 1 к указанному постановлению:
в функциональной группе 8 «Культура, спорт, туризм и информационное пространство»:
по администратору 240 «Министерство культуры и спорта Республики Казахстан»:
в программе 023 «Строительство, реконструкция объектов спорта»:
в графе «2015 год»:
в строке «Алматинская область» цифры «1 278 946» заменить цифрами «678 946»;
в строке «Строительство республиканской базы олимпийской подготовки в Алматинской области» цифры «1 278 946» заменить цифрами «678 946»;
в строке «город Астана» цифры «488 163» заменить цифрой «0»;
в строке «Строительство многофункционального спортивного комплекса «Центр олимпийской подготовки в г. Астане (без наружных инженерных сетей)» цифры «488 163» заменить цифрой «0»;
дополнить строками следующего содержания:
«
Акмолинская область
1 088 163
Строительство республиканской базы лыжного спорта в городе Щучинск Акмолинской области (I и II очереди)
1 088 163
»;
2) приложение 35 к указанному постановлению дополнить строкой, порядковый номер 45-1, следующего содержания:
«
45-1.
Услуги по методологическому обеспечению
Разработка образовательных программ, учебно-методологических пособий по специальностям искусств, предлагаемых к внедрению в образовательную деятельность НАО «Казахская национальная академия хореографии»
Министерство культуры и спорта Республики Казахстан
НАО «Казахская национальная академия хореографии»
030
«Методологическое обеспечение сферы культуры, искусства и спорта»
98 986
».
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2015 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"2015 - 2017 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № 1300 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 3 шілдедегі № 510 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы қаулы 2015 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2015 - 2017 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы»
Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы Қазақстан
Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № 1300 қаулысына
мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
«Мәдениет, спорт, туризм және ақпараттық кеңістік» деген 8-функционалдық топта:
240 «Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт және министрлігі» деген әкімші бойынша:
023 «Спорт объектілерін салу, реконструкциялау» деген бағдарламада:
«2015 жыл» деген бағанда:
«Алматы облысы» деген жолдағы «1 278 946» деген сандар «678 946» деген сандармен ауыстырылсын;
«Алматы облысында республикалық олимпиадалық даярлық базасын салу» деген жолдағы «1278 946» деген сандар «678 946» деген сандармен ауыстырылсын;
«Астана қаласы» деген жолдағы «488 163» деген сандар «0» деген санмен ауыстырылсын;
«Астана қаласында көп функционалды «Олимпиадалық даярлау орталығы» спорт кешенін салу (сыртқы инженерлік желісіз)» деген жолдағы «488 163» деген сандар «0» деген санмен ауыстырылсын;
мынадай мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
«
Ақмола облысы
1 088 163
Ақмола облысы Щучинск қаласында республикалық
шаңғы спорты
базасын салу (I және II кезектер)
1 088 163
»;
2) көрсетілген қаулыға 35-қосымша мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 45-1-жолмен толықтырылсын:
«
45-1.
Әдіснамалық қамтамасыз ету бойынша көрсетілетін қызметтер
«Қазақ ұлттық хореография академиясы» КЕАҚ білім беру қызметіне енгізуге ұсынылып отырған өнер мамандықтары бойынша білім беру бағдарламаларын, оқу-әдістемелік құралдарды әзірлеу
Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрлігі
«Қазақ ұлттық хореография академиясы» КЕАҚ
030 «Мәдениет, өнер және спорт салаласын әдіснамалық қамтамасыз ету»
98 986
2. Осы қаулы 2015 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов