О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 2014 года № 1300 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2015 - 2017 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июля 2015 года № 556
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 2014 года № 1300 «О реализации Закона Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2015 – 2017 годы» следующее изменение:
приложение 29 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 22 июля 2015 года № 556
Приложение 29
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 11 декабря 2014 года № 1300
Распределение
сумм резерва Правительства Республики Казахстан
Администратор
Наименование
Сумма, тыс.тенге
Программа
2015 год
2016 год
2017 год
Подпрограмма

"2015 – 2017 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № 1300 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 22 шілдедегі № 556 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2015 – 2017 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы» Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № 1300 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 29-қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 22 шілдедегі
№ 556 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 11 желтоқсандағы
№ 1300 қаулысына
29-қосымша
Қазақстан Республикасы Үкiметiнің резерв сомаларын бөлу
Әкімші
Атауы
Сомасы, мың теңге
Бағдарлама
2015 жыл
2016 жыл
2017 жыл
Кіші бағдарлама