О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2008 года № 115 "О дополнительных мерах по совершенствованию системы государственного управления оборонно-промышленного комплекса Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 сентября 2015 года № 730. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 декабря 2016 года № 765
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 02.12.2016 № 765.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2008 года № 115 «О дополнительных мерах по совершенствованию системы государственного управления оборонно-промышленного комплекса Республики Казахстан» следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 2 сентября 2015 года № 730
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 7 февраля 2008 года № 115
Состав
Комиссии по вопросам оборонно-промышленного комплекса
Республики Казахстан
Первый заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан, председатель
первый заместитель Министра обороны - начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Казахстан, заместитель председателя
начальник Департамента военно-технической политики Министерства обороны Республики Казахстан, секретарь
заместитель Министра внутренних дел Республики Казахстан
заместитель Министра юстиции Республики Казахстан
вице-министр национальной экономики Республики Казахстан
вице-министр по инвестициям и развитию Республики Казахстан
вице-министр финансов Республики Казахстан
заместитель начальника Службы государственной охраны Республики Казахстан (по согласованию)
заместитель Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан - директор Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию)
заместитель Министра обороны Республики Казахстан
главный директор по управлению активами акционерного общества «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» (по согласованию)
председатель правления акционерного общества «Национальная компания «Казахстан инжиниринг» (по согласованию)

"Қазақстан Республикасының қорғаныс өнеркәсібі кешенін мемлекеттік басқару жүйесін жетілдіру жөніндегі қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 7 ақпандағы № 115 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 2 қыркүйектегі № 730 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 2 желтоқсандағы № 765 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.12.2016 № 765 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының қорғаныс өнеркәсібі кешенін мемлекеттік басқару жүйесін жетілдіру жөніндегі қосымша шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 7 ақпандағы № 115 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 2 қыркүйектегі
№ 730 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 7 ақпандағы
№ 115 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы қорғаныс өнеркәсібі кешенінің мәселелері жөніндегі комиссияның құрамы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің бірінші орынбасары, төраға
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің бірінші орынбасары — Қазақстан Республикасы Қарулы Күштері Бас штабының бастығы, төрағаның орынбасары
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігі Әскери-техникалық саясат департаментінің бастығы, хатшы
Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің орынбасары
Қазақстан Республикасы Әділет министрінің орынбасары
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика вице-министрі
Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму вице-министрі
Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі
Қазақстан Республикасының Мемлекеттік күзет қызметі бастығының орынбасары (келісім бойынша)
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті төрағасының орынбасары — Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Шекара қызметінің директоры (келісім бойынша)
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің орынбасары
«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры» акционерлік қоғамының активтерді басқару жөніндегі бас директоры (келісім бойынша)
«Қазақстан инжиниринг» ұлттық компаниясы» акционерлік қоғамының басқарма төрағасы (келісім бойынша)