О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 1999 года № 309 "Вопросы создания государственного учреждения "Республиканская школа "Жас улан" имени генерала Нурмагамбетова С.К."
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2015 года № 777
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 1999 года № 309 «Вопросы создания государственного учреждения «Республиканская школа «Жас улан» имени генерала Нурмагамбетова С.К.» следующее изменение:
подпункт 6) пункта 4 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                   К. Масимов

"Генерал С.Қ. Нұрмағамбетов атындағы республикалық "Жас ұлан" мектебі" мемлекеттік мекемесін құру мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 27 наурыздағы № 309 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 11 қыркүйектегі № 777 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Генерал С.Қ. Нұрмағамбетов атындағы республикалық «Жас ұлан» мектебі» мемлекеттік мекемесін құру мәселелері» туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 27 наурыздағы № 309 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
4-тармақтың 6) тармақшасы алып тасталсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К.Мәсімов