О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 сентября 2015 года № 794.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 28 сентября 2015 года № 794
Изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
1. Утратил силу постановлением Правительства РК от 17.07.2018 № 437 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 29.11.2023 № 1055.
3. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 5 февраля 2015 года № 40 "О некоторых вопросах передачи государственного имущества из республиканской собственности в коммунальную собственность":
в строку, порядковый номер 4, приложения 2 к настоящему постановлению вносится изменение на казахском языке, текст на русском языке не изменяется.

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 28 қыркүйектегі № 794 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 28 қыркүйектегі
№ 794 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер
1. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 17.07.2018 № 437 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.11.2023 № 1055 қаулысымен.
3. "Мемлекеттік мүлікті республикалық меншіктен коммуналдық меншікке берудің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 5 ақпандағы № 40 қаулысында:
осы қаулыға 2-қосымшада:
реттік нөмірі 4-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
4.
Жалпы түсіндірме жазба, Қоршаған ортаға әсерді алдын ала бағалау (ҚОӘААБ)
3-том
3
390
".