О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О внесении дополнения в Указ Президента Республики Казахстан от 20 января 1998 года № 3827 "О профессиональных и иных праздниках в Республике Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 ноября 2015 года № 884
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан «О внесении дополнения в Указ Президента Республики Казахстан от 20 января 1998 года № 3827
«О профессиональных и иных праздниках в Республике Казахстан».
Премьер-Министр
Республики Казахстан                      К. Масимов
О внесении дополнения в Указ Президента Республики
Казахстан от 20 января 1998 года № 3827 «О профессиональных
и иных праздниках в Республике Казахстан»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 20 января 1998 года № 3827 «О профессиональных и иных праздниках в Республике Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 1998 г., № 1, ст. 1) следующее дополнение:
перечень профессиональных и иных праздников в Республике Казахстан, утвержденный вышеназванным Указом, дополнить пунктом 2-2 следующего содержания:
«
2-2. Всеказахстанский день посадки леса – День работника лесного хозяйства
– третья суббота апреля
».
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Президент
Республики Казахстан                       Н.Назарбаев

"Қазақстан Республикасындағы кәсіптік және өзге де мерекелер туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 20 қаңтардағы № 3827 Жарлығына толықтыру енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 5 қарашадағы № 884 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
«Қазақстан Республикасындағы кәсіптік және өзге де мерекелер туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 20 қаңтардағы № 3827 Жарлығына толықтыру енгізу туралы» Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К.Мәсімов
«Қазақстан Республикасындағы кәсіптік және өзге де мерекелер
туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 20
қаңтардағы № 3827 Жарлығына толықтыру енгізу туралы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. «Қазақстан Республикасындағы кәсіптік және өзге де мерекелер туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 20 қаңтардағы № 3827 Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1998 ж., № 1, 1-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлықпен бекітілген Қазақстан Республикасындағы кәсіптік және өзге де мерекелердің тізбесі мынадай мазмұндағы 2-2-тармақпен толықтырылсын:
«
2-2. Бүкілқазақстандық ағаш отырғызу күні – Орман шаруашылығы қызметкері күні
– сәуірдің үшінші сенбісі
».
2. Осы Жарлық алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                                 Н.Назарбаев