О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 апреля 2015 года № 185 "Об оказании официальной гуманитарной помощи Кыргызской Республике"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 2015 года № 899
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 апреля 2015 года № 185 «Об оказании официальной гуманитарной помощи Кыргызской Республике» следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению:
в перечне материальных ценностей для оказания официальной гуманитарной помощи Кыргызской Республике:
строку, порядковый номер 3, исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                   К.Масимов

"Қырғыз Республикасына ресми iзгiлiк көмек көрсету туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 2 сәуірдегі № 185 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 12 қарашадағы № 899 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қырғыз Республикасына ресми iзгiлiк көмек көрсету туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 2 сәуірдегі № 185 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
Қырғыз Республикасына ресми ізгілік көмек көрсетуге арналған материалдық құндылықтар тізбесінде:
реттік нөмірі 3-жол алып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов