О признании утратившими силу постановления Кабинета Министров Республики Казахстан от 14 апреля 1993 года № 301 "Об установлении отраслевых коэффициентов и надбавок к должностным окладам и тарифным ставкам работников Национального ядерного центра Республики Казахстан" и пункта 4 постановления Кабинета Министров Республики Казахстан от 19 июля 1993 года № 619 "Об организации регионального лечебно-диагностического центра в составе Национального ядерного центра Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2015 года № 1098
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 14 апреля 1993 года № 301 «Об установлении отраслевых коэффициентов и надбавок к должностным окладам и тарифным ставкам работников Национального ядерного центра Республики Казахстан»;
2) пункт 4 постановления Кабинета Министров Республики Казахстан от 19 июля 1993 года № 619 «Об организации регионального лечебно-диагностического центра в составе Национального ядерного центра Республики Казахстан».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                   К. Масимов

"Қазақстан Республикасы Ұлттық ядролық орталығы қызметкерлерінің лауазымдық жалақылары мен тарифтік ставкаларына салалық коэффициент пен үстемеақы белгілеу туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1993 жылғы 14 сәуірдегі № 301 қаулысының және "Қазақстан Республикасының Ұлттық ядролық орталығы құрамында аймақтық емдеу-диагностикалық орталығын ұйымдастыру туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1993 жылғы 19 шілдедегі № 619 қаулысының 4-тармағының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 28 желтоқсандағы № 1098 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) «Қазақстан Республикасы Ұлттық ядролық орталығы қызметкерлерінің лауазымдық жалақылары мен тарифтік ставкаларына салалық коэффициент пен үстемеақы белгілеу туралы» Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1993 жылғы 14 сәуірдегі № 301 қаулысы;
2) «Қазақстан Республикасының Ұлттық ядролық орталығы құрамында аймақтық емдеу-диагностикалық орталығын ұйымдастыру туралы» Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1993 жылғы 19 шілдедегі № 619 қаулысының 4-тармағы.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                      К.Мәсімов