Об установлении квоты на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории Республики Казахстан на 2016 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2015 года № 1102
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоту на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории Республики Казахстан на 2016 год в размере 0,7 процента к численности экономически активного населения республики.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                   К. Масимов

Қазақстан Республикасының аумағында еңбек қызметін жүзеге асыру үшін шетелдік жұмыс күшін тартуға 2016 жылға арналған квотаны белгілеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 28 желтоқсандағы № 1102 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының аумағында еңбек қызметін жүзеге асыру үшін шетелдік жұмыс күшін тартуға 2016 жылға арналған квота республиканың экономикалық жағынан белсенді халқының санына шаққанда 0,7 пайыз мөлшерінде белгіленсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К.Мәсімов