О корректировке показателей республиканского бюджета на 2016 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 2016 года № 42
Вводится в действие с 1 января 2016 года.
В соответствии со статьей 111 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и в целях реализации Указа Президента Республики Казахстан от 23 декабря 2015 года № 137 «О мерах по совершенствованию деятельности Высшего Судебного Совета Республики Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2016 жылға арналған республикалық бюджеттің көрсеткіштерін түзету туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 қаңтардағы № 42 қаулысы
2016 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет
кодексінің 111-бабына сәйкес және «Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сот
Кеңесінің қызметін жетілдіру шаралары туралы» Қазақстан Республикасы
Президентінің 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 137 Жарлығын іске асыру
мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Осуществить корректировку показателей республиканского бюджета на 2016 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Министерству финансов Республики Казахстан совместно с заинтересованными администраторами бюджетных программ внести изменения в сводный план финансирования по обязательствам и платежам на соответствующий финансовый год.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2016 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                  К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 29 января 2016 года № 42
Корректировка показателей республиканского бюджета на 2016 год
(тыс.тенге)
Функциональная группа
Наименование
Изменения (+/-)
Администратор
Программа
I. Затраты
0
1
Государственные услуги общего характера
0

1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес 2016 жылға арналған республикалық бюджеттің көрсеткіштерін түзету жүзеге асырылсын.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі мүдделі бюджеттік бағдарлама әкімшілерімен бірлесіп, тиісті қаржы жылына арналған міндеттемелер мен төлемдер бойынша қаржыландырудың жиынтық жоспарына өзгерістер енгізсін.
3. Осы қаулы 2016 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2016 жылғы 29 қаңтардағы
№ 42 қаулысына
қосымша
2016 жылға арналған республикалық бюджет көрсеткіштерін түзету
(мың теңге)
Функционалдық топ
Атауы
Өзгерістер (+/-)
Әкімші
Бағдарлама
II. Шығындар
0
1
Жалпы сипаттағы мемлекеттік қызметтер
0