О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2015 года № 279 "О распределении средств по базовому финансированию субъектов научной и (или) научно-технической деятельности"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 апреля 2016 года № 189
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2015 года № 279 «О распределении средств по базовому финансированию субъектов научной и (или) научно-технической деятельности» следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
графу 3 строки, порядковый номер 2, изложить в следующей редакции: «955 339,4»;
графу 3 строки, порядковый номер 6, изложить в следующей редакции: «325 732».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                   К. Масимов

"Ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық қызмет субъектілерін базалық қаржыландыру бойынша қаражат бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 24 сәуірдегі № 279 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 7 сәуірдегі № 189 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық қызмет субъектілерін базалық қаржыландыру бойынша қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 24 сәуірдегі № 279 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
реттік нөмірі 2-жолдың 3-бағаны мынадай редакцияда жазылсын: «955 339,4»;
реттік нөмірі 6-жолдың 3-бағаны мынадай редакцияда жазылсын: «325 732».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К.Мәсімов