О некоторых вопросах республиканской собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 апреля 2016 года № 201
В соответствии с пунктом 1 статьи 114 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать в установленном законодательством порядке республиканское имущество с баланса государственного учреждения «Служба государственной охраны Республики Казахстан» в оплату акций акционерного общества «Центр по специальному обеспечению Службы охраны Президента Республики Казахстан» согласно приложению к настоящему постановлению.

Республикалық меншіктің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 11 сәуірдегі № 201 қаулысы
«Мемлекеттік мүлік туралы» 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 114-бабының 1-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес республикалық мүлік «Қазақстан Республикасы Мемлекеттік күзет қызметі» мемлекеттік мекемесінің теңгерімінен заңнамада белгіленген тәртіппен «Қазақстан Республикасының Президентi Күзет қызметінің Арнайы қамтамасыз ету жөніндегі орталығы» акционерлік қоғамының акцияларын төлеуге берілсін.

2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно со Службой государственной охраны Республики Казахстан (по согласованию) принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                   К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 11 апреля 2016 года № 201
Перечень
имущества, передаваемого из республиканской собственности
в оплату акций акционерного общества «Центр по специальному
обеспечению Службы охраны Президента Республики Казахстан»
№ п/п
Месторасположение
Общая площадь (м2)
1
2
3

2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасының Мемлекеттік күзет қызметімен (келісім бойынша) бірлесіп, осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2016 жылғы 11 сәуірдегі
№ 201 қаулысына
қосымша
«Қазақстан Республикасының Президентi Күзет қызметінің Арнайы қамтамасыз ету жөніндегі орталығы» акционерлік қоғамының акцияларын төлеуге республикалық меншіктен берілетін мүліктің тізбесі
Р/с
Орналасқан жері
Жалпы ауданы (м2)
1
2
3