О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 мая 2014 года № 486 "Об утверждении перечня сельскохозяйственной продукции, по которой устанавливаются гарантированная закупочная цена и закупочная цена"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2016 года № 225. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2020 года № 72
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 20.02.2020 № 72.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 мая 2014 года № 486 "Об утверждении перечня сельскохозяйственной продукции, по которой устанавливаются гарантированная закупочная цена и закупочная цена" (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 33, ст. 311) следующее дополнение:
перечень сельскохозяйственной продукции, по которой устанавливаются гарантированная закупочная цена и закупочная цена, утвержденный указанным постановлением, дополнить пунктом 3 следующего содержания:
"3. Кукуруза для производства патоки крахмальной.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

"Кепілдендірілген сатып алу бағасы мен сатып алу бағасы белгіленетін ауылшаруашылық өнімнің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2014 жылғы 13 мамырдағы № 486 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2016 жылғы 15 сәуірдегі № 225 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 20 ақпандағы № 72 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 20.02.2020 № 72 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Кепілдендірілген сатып алу бағасы мен сатып алу бағасы белгіленетін ауылшаруашылық өнімнің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2014 жылғы 13 мамырдағы № 486 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 33, 311-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген кепілдендірілген сатып алу бағасы мен сатып алу бағасы белгіленетін ауылшаруашылық өнімнің тізбесі мынадай мазмұндағы 3-тармақпен толықтырылсын:
"3. Крахмалдық сірне өндіруге арналған жүгері.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К.Мәсімов