О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 29 марта 2014 года № 275 "Об утверждении стандартов государственных услуг по вопросам государственной службы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2016 года № 278
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 29 марта 2014 года № 275 «Об утверждении стандартов государственных услуг по вопросам государственной службы» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 24, ст. 182).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                   К. Масимов

"Мемлекеттік қызмет мәселелері бойынша мемлекеттік көрсетілетін қызмет стандарттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 29 наурыздағы № 275 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 5 мамырдағы № 278 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Мемлекеттік қызмет мәселелері бойынша мемлекеттік көрсетілетін қызмет стандарттарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 29 наурыздағы № 275 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 24, 182-құжат) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                 К. Мәсімов