Об определении интернет-ресурса для обеспечения формирования в электронно-цифровой форме Эталонного контрольного банка нормативных правовых актов Республики Казахстан, принятых до 1 января 2015 года
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июня 2016 года № 341
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить информационно-правовую систему «Әділет» республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации Министерства юстиции Республики Казахстан» в качестве источника формирования в электронно-цифровой форме Эталонного контрольного банка нормативных правовых актов Республики Казахстан, принятых до 1 января 2015 года.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                     К. Масимов

2015 жылғы 1 қаңтарға дейін қабылданған Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкін электрондық-цифрлық нысанда қалыптастыруды қамтамасыз ету үшін интернет-ресурсты айқындау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 9 маусымдағы № 341 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2015 жылғы 1 қаңтарға дейін қабылданған Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкін электрондық-цифрлық нысанда қалыптастырудың көзі ретінде «Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Республикалық құқықтық ақпарат орталығы» шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесі айқындалсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов