О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2015 года № 147 "Об установлении квот на привлечение иностранной рабочей силы по приоритетному проекту "Реконструкция и модернизация Атырауского НПЗ" и утверждении условий выдачи разрешений на привлечение иностранной рабочей силы для реализации приоритетного проекта "Реконструкция и модернизация Атырауского НПЗ"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 июня 2016 года № 380
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2015 года № 147 «Об установлении квот на привлечение иностранной рабочей силы по приоритетному проекту «Реконструкция и модернизация Атырауского НПЗ» и утверждении условий выдачи разрешений на привлечение иностранной рабочей силы для реализации приоритетного проекта «Реконструкция и модернизация Атырауского НПЗ» (САПП Республики Казахстан, 2015 г., № 14, ст. 82) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                    К. МАСИМОВ
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 19 марта 2015 года № 147
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 28 июня 2016 года № 380
Квоты на привлечение иностранной рабочей силы по
приоритетному проекту «Реконструкция и
модернизация Атырауского НПЗ»
Наименование проекта
Заявитель
Место реализации
Срок реализации
Квота (чел.)
1
2
3
4
5
«Реконструкция и модернизация Атырауского НПЗ»
Казахстанский филиал SINOPEC Engineering (Group) Co., Ltd
г. Атырау, Атырауская область
2013–2016 годы
2016 год: 2 050

"Атырау МӨЗ-ін реконструкциялау және жаңғырту" басым жобасы бойынша шетелдік жұмыс күшін тартуға квота белгілеу және "Атырау МӨЗ-ін реконструкциялау және жаңғырту" басым жобасын іске асыру үшін шетелдік жұмыс күшін тартуға рұқсат беру шарттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 19 наурыздағы № 147 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 28 маусымдағы № 380 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Атырау МӨЗ-ін реконструкциялау және жаңғырту" басым жобасы бойынша шетелдік жұмыс күшін тартуға квота белгілеу және "Атырау МӨЗ-ін реконструкциялау және жаңғырту" басым жобасын іске асыру үшін шетелдік жұмыс күшін тартуға рұқсат беру шарттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 19 наурыздағы № 147 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2015 ж., № 14, 82-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 19 наурыздағы
№ 147 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2016 жылғы 28 маусымдағы
№ 380 қаулысына
қосымша
"Атырау МӨЗ-ін реконструкциялау және жаңғырту" басым жобасы бойынша шетелдік жұмыс күшін тартуға арналған квоталар
Жобаның атауы
Өтініш
беруші
Іске асыру орны
Іске асыру мерзімі
Квота (адам)
1
2
3
4
5
"Атырау МӨЗ-ін реконструкциялау және жаңғырту"
"SINOPEC Engineering (Group) Co., Ltd" Қазақстандық филиал
Атырау қаласы, Атырау облысы
2013-2016 жылдар
2016 жыл: 2050